CMR05E470GPDR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Cornell Dubilier Knowles
庫存現貨: 0
規格書
47 pF 雲母 電容 500 V 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CMR05E470GPDR
DigiKey 零件編號
CMR05E470GPDR-ND
製造商
製造商零件編號
CMR05E470GPDR
說明
CMR MICA
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
介電材料
雲母
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
引線間距
0.224" (5.70mm)
電容值
47 pF
特點
一般用途
容差
±2%
尺寸
長 0.449" x 寬 0.169" (11.40mm x 4.30mm)
電壓 - 額定
500 V
高度 - 接入 (最大值)
0.358" (9.10mm)