EDC155Z5R5C
EDC155Z5R5C
EDC155Z5R5C
DigiKey 零件編號
338-EDC155Z5R5C-ND
製造商
製造商零件編號
EDC155Z5R5C
說明
CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H
詳細說明
1.5 F (EDLC) 超級電容 5.5 V 徑向、Can 30Ohm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
包裝
管裝
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
1.5 F
尺寸
直徑 0.846" (21.50mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.295" (7.50mm)
電壓 - 額定
5.5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
30Ohm @ 1kHz