MYBSP01201ABF
DigiKey 零件編號
811-3806-5-ND
製造商
製造商零件編號
MYBSP01201ABF
說明
DC DC CONVERTER 12V 12W
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式乙太網路供電 (POE) 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 1A 37V - 57V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MYBSP01201ABF 型號
類別
功率 (W)
12 W
製造商
電壓 - 隔離
2.25 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
托盤
特點
OTP、OVP、SCP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式乙太網路供電 (POE) 模組
效率
84%
輸出數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最小值)
37V
封裝/外殼
模組
電壓 - 輸入 (最大值)
57V
尺寸
長 1.02" x 寬 0.58" x 高 0.24" (26.0mm x 14.8mm x 6.2mm)
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
1A