AM10CW-4824SLPZ | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 5245-AM10CW-4824SLPZ-ND |
製造商 | aimtec |
說明 | 18~75VDC 24V 0.416A 10W |
製造商的標準前置時間 | 0 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 416mA 18V - 75V 輸入 |
規格書 | 規格書 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 電壓 - 隔離 1.5 kV |
製造商 | 應用 ITE (商業) |
系列 | 特點 遙控開機/關機、OCP、OVP、SCP |
包裝 管裝 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C |
零件狀態 有源 | 效率 0.88 |
類型 隔離式模組 | 安裝類型 通孔式 |
輸出數 1 | 封裝/外殼 6-DIP 模組 |
電壓 - 輸入 (最小值) 18V | 尺寸 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.8mm) |
電壓 - 輸入 (最大值) 75V | 供應商元件封裝 6-DIP 模組 |
電壓 - 輸出 1 | 認證機構 CE |
電流 - 輸出 (最大值) 416mA | 標準號碼 62368-1 |
功率 (W) 10 W |