DRP024V480W1BN
DigiKey 零件編號
1145-1085-ND
製造商
製造商零件編號
DRP024V480W1BN
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRP024V480W1BN 型號
類別
功率 (W)
480W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
92%
工作溫度
-25°C ~ 75°C (含降額)
尺寸
長 5.76" x 寬 4.67" x 高 4.76" (144.0mm x 118.6mm x 121.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CE、CSA、EAC、EN、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
107.1-01; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
電流 - 輸出 (最大值)
20A