DRP024V480W3BN
DigiKey 零件編號
1145-1089-ND
製造商
製造商零件編號
DRP024V480W3BN
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
類別
功率 (W)
480W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
91%
工作溫度
-25°C ~ 80°C (含降額)
尺寸
長 5.52" x 寬 4.62" x 高 4.76" (140.0mm x 117.3mm x 121.0mm)
AC 電壓 - 輸入
320 ~ 600VAC (三相)
認證機構
CB Scheme、CE、CSA、EAC、EN、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
20A