DRP048V480W1BN
DigiKey 零件編號
1145-1094-ND
製造商
製造商零件編號
DRP048V480W1BN
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 10A
類別
功率 (W)
480W
電壓 - 隔離
4 kV
效率
93%
工作溫度
-25°C ~ 75°C (含降額)
尺寸
長 5.67" x 寬 4.67" x 高 4.76" (144.0mm x 118.6mm x 121.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CE、CSA、EAC、EN、SIQ、UL
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
10A