DSML-0630-12P
DigiKey 零件編號
1144-1421-ND
製造商
製造商零件編號
DSML-0630-12P
說明
SOLENOID LATCH PULL PULSE 12V
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
脈衝 工作螺線管 開放框架閉鎖 (拉) 型 0.500" (12.70mm) 行程 12 VDC 底盤安裝式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DSML-0630-12P 型號
類別
行程長度
0.500" (12.70mm)
製造商
Delta Electronics
功率 (W)
40 W
系列
DC 電阻值 (DCR)
3.6Ohm
包裝
安裝類型
底盤安裝式
零件狀態
有源
端子樣式
快速連接 - 0.187" (4.7mm)
技術
機電
尺寸
長 1.200" x 寬 0.750" x 高 0.750" (29.46mm x 19.05mm x 19.05mm)
類型
開放框架閉鎖 (拉)
直徑 - 軸
0.250" (6.35mm)
工作週期
脈衝
軸詳情
U 形鉤
電壓 - 額定
12 VDC