DSTL-0418-12
DSTL-0418-12
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSTL-0418-12
DigiKey 零件編號
1144-1296-ND
製造商
製造商零件編號
DSTL-0418-12
說明
SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
連續 工作螺線管 密閉框架 (拉)、管狀 型 0.125" (3.18mm) 行程 12 VDC 底盤安裝式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DSTL-0418-12 型號
類別
功率 (W)
1.3 W
製造商
Delta Electronics
DC 電阻值 (DCR)
110Ohm
系列
安裝類型
底盤安裝式
包裝
端子樣式
帶連接器的引線
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.504" x 長 0.689" (12.80mm x 17.50mm)
技術
機電
直徑 - 軸
0.156" (3.97mm)
類型
密閉框架 (拉)、管狀
軸詳情
圓形
工作週期
連續
重量
0.029 lb (13.15 g)
電壓 - 額定
12 VDC
基礎產品編號
行程長度
0.125" (3.18mm)