DT035CTFT-IPS-SHB-PTS
DigiKey 零件編號
1756-DT035CTFT-IPS-SHB-PTS-ND
製造商
製造商零件編號
DT035CTFT-IPS-SHB-PTS
說明
3.5 WIDE IPS LCD MODULE WITH RGB
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) I2C、平行、16 位元 (RGB)、SPI 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)
類別
檢視區域
寬 49.56mm x 高 74.04mm
包裝
托盤
點像素
480 x 320 (HVGA)
介面
I2C、平行、16 位元 (RGB)、SPI
顯示類型
TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術)
紅、綠、藍 (RGB)
觸控螢幕
電容性
螢幕對角尺寸
3.5" (88.90mm)
點尺寸
寬 0.05mm x 高 0.15mm