DT035CTFT-IPS-SHB
DigiKey 零件編號
1756-DT035CTFT-IPS-SHB-ND
製造商
製造商零件編號
DT035CTFT-IPS-SHB
說明
3.5 WIDE IPS LCD MODULE WITH RGB
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
非觸控式 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) 平行、16 位元 (RGB)、SPI 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA)
類別
檢視區域
寬 51.96mm x 高 76.94mm
包裝
托盤
點像素
480 x 320 (HVGA)
介面
平行、16 位元 (RGB)、SPI
顯示類型
TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術)
控制器類型
ST7796UI-G5
紅、綠、藍 (RGB)
觸控螢幕
非觸控式
螢幕對角尺寸
3.5" (88.90mm)
點尺寸
寬 0.05mm x 高 0.15mm