AFY320240A0-3.5INTH-R
DigiKey 零件編號
5491-AFY320240A0-3.5INTH-R-ND
製造商
製造商零件編號
AFY320240A0-3.5INTH-R
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) 24 位元 (RGB)、SPI 3.5" (88.90mm) 320 x 240
類別
螢幕對角尺寸
3.5" (88.90mm)
製造商
Orient Display
檢視區域
寬 72.28mm x 高 54.76mm