KAP1102ET
DigiKey 零件編號
141-KAP1102ET-ND
製造商
製造商零件編號
KAP1102ET
說明
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
DIP 開關 SPST 2 位置 通孔式 鋼琴式 促動器 25mA 24 VDC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KAP1102ET 型號
類別
觸點塗層
製造商
E-Switch
板上方高度
0.402" (10.20mm)
系列
安裝類型
通孔式
包裝
管裝
端子樣式
PC 針腳
零件狀態
有源
間距
0.100" (2.54mm)、全
電路
SPST
可清洗
腳位數
2
工作溫度
-40°C ~ 85°C
額定電流 (A)
25mA
長度
0.261" (6.63mm)
額定電壓
24 VDC