RP8100B2M1CEBLKBLKNIL
RP8100B2M1CEBLKBLKNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKNIL
DigiKey 零件編號
EG4570-ND
製造商
製造商零件編號
RP8100B2M1CEBLKBLKNIL
說明
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
製造商的標準前置時間
8 週
EDA/CAD 模型
RP8100B2M1CEBLKBLKNIL 型號
類別
額定電壓 - DC
50 V
類型
標準
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 13.60mm
電路
工作溫度
-30°C ~ 85°C
額定電流 (A)
125mA (AC)、100mA (DC)
基礎產品編號
額定電壓 - AC
125 V