RP8100B2M1CEBLKBLKGRN
RP8100B2M1CEBLKBLKGRN
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKGRN
DigiKey 零件編號
EG4573-ND
製造商
製造商零件編號
RP8100B2M1CEBLKBLKGRN
說明
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
製造商的標準前置時間
13 週
EDA/CAD 模型
RP8100B2M1CEBLKBLKGRN 型號
散裝
照明類型、顏色
LED、綠
零件狀態
有源
照明電壓 (標稱)
2 VDC
類型
標準型、發光式
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 13.60mm
工作溫度
-30°C ~ 85°C
額定電流 (A)
125mA (AC)、100mA (DC)
額定電壓 - AC
125 V
基礎產品編號
額定電壓 - DC
50 V