RP8100B2M1CEBLKBLKBLU
RP8100B2M1CEBLKBLKBLU
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8100B2M1CEBLKBLKBLU
DigiKey 零件編號
EG4572-ND
製造商
製造商零件編號
RP8100B2M1CEBLKBLKBLU
說明
SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 標準型、發光式 正面安裝式面板安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RP8100B2M1CEBLKBLKBLU 型號
類別
致動器類型
圓形、按鈕
製造商
致動器標示
無標誌
系列
顏色 - 致動器/蓋帽
黑色
包裝
散裝
照明類型、顏色
LED、藍
零件狀態
有源
照明電壓 (標稱)
2.8 VDC
安裝類型
正面安裝式面板安裝
端子樣式
焊片
類型
標準型、發光式
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
電路
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 13.60mm
開關功能
關-瞬時
工作溫度
-30°C ~ 85°C
額定電流 (A)
125mA (AC)、100mA (DC)
電氣壽命
500、000 次循環
額定電壓 - AC
125 V
基礎產品編號
額定電壓 - DC
50 V