ANT-2.4-LCW-RPS
DigiKey 零件編號
ANT-2.4-LCW-RPS-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-2.4-LCW-RPS
說明
2.4GHZ DIPOLE ANTENNA RP-SMA
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.45GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.8dBi 鞭形、傾斜 ISM、U-NII、WiFi、WLAN RP-SMA 公端 連接器座
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ANT-2.4-LCW-RPS 型號
VSWR
1.9
包裝
增益
2.8dBi
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、一般 ISM、Wi-Fi
安裝類型
連接器座
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)
高度 (最大值)
3.272" (83.10mm)
頻率 (中心/頻帶)
2.45GHz
應用
ISM、U-NII、WiFi、WLAN
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.5GHz