RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
DigiKey 零件編號
EG5541-ND
製造商
製造商零件編號
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
說明
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
製造商的標準前置時間
14 週
EDA/CAD 模型
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL 型號
類別
額定電壓 - DC
50 V
類型
標準
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 13.60mm
電路
工作溫度
-30°C ~ 85°C
額定電流 (A)
125mA (AC)、100mA (DC)
基礎產品編號
額定電壓 - AC
125 V