B0820-2R5225-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
WEC
庫存現貨: 39
規格書
2.2 F (EDLC) 超級電容 2.5 V 徑向、Can 200mOhm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
B0820-2R5225-R
DigiKey 零件編號
283-2777-ND
製造商
製造商零件編號
B0820-2R5225-R
說明
CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
2.2 F
尺寸
直徑 0.335" (8.50mm)
容差
-20%、+80%
高度 - 接入 (最大值)
0.827" (21.00mm)
電壓 - 額定
2.5 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
200mOhm @ 1kHz