B0820-2R5225-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
B0820-2R5225-R | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 283-2777-ND |
製造商 | |
說明 | CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 F (EDLC) 超級電容 2.5 V 徑向、Can 200mOhm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時 |
顯示空屬性
類別 | 壽命 @ 溫度 70°C 時為 1000 小時 |
製造商 Eaton - Electronics Division | 端子 PC 針腳 |
系列 | 安裝類型 通孔式 |
包裝 散裝 | 封裝/外殼 徑向、Can |
零件狀態 有源 | 引線間距 0.138" (3.50mm) |
電容值 2.2 F | 尺寸 直徑 0.335" (8.50mm) |
容差 -20%、+80% | 高度 - 接入 (最大值) 0.827" (21.00mm) |
電壓 - 額定 2.5 V | 工作溫度 -25°C ~ 70°C |
等效串聯電阻值 (ESR) 200mOhm @ 1kHz |