HCV1206-R42-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
規格書
420 nH 非屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 16 A 3.15mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HCV1206
HCV1206-R42-R
DigiKey 零件編號
283-HCV1206-R42-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
283-HCV1206-R42-RCT-ND - 切帶裝 (CT)
283-HCV1206-R42-RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HCV1206-R42-R
說明
FIXED IND 420NH 16A 3.15 MOHM
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
HCV1206-R42-R 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
42A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
3.15mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.480" x 寬 0.386" (12.20mm x 9.80mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
0.201" (5.10mm)