PA5119.421NLT無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 0
規格書
420 nH 屏蔽型 電感器 16 A 3.15mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PA5119.421NLT
DigiKey 零件編號
553-PA5119.421NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA5119.421NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA5119.421NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA5119.421NLT
說明
FIXED IND 420NH 16A 3.15 MOHM
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PA5119.421NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
3.15mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±10%
尺寸
長 0.480" x 寬 0.386" (12.20mm x 9.80mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
42A