HS0814-3R8106-R
DigiKey 零件編號
283-HS0814-3R8106-R-ND
製造商
製造商零件編號
HS0814-3R8106-R
說明
CAP LITHIUM HYBRID 10F 3.8V
詳細說明
10 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 1.5Ohm 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
10 F
尺寸
直徑 0.335" (8.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.610" (15.50mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-15°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
1.5Ohm