HSL0820-3R8256-R
DigiKey 零件編號
283-HSL0820-3R8256-R-ND
製造商
製造商零件編號
HSL0820-3R8256-R
說明
CAP LITHIUM HYBRID 25F 3.8V
詳細說明
25 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 650mOhm 60°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
60°C 時為 1000 小時
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
25 F
尺寸
直徑 0.335" (8.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
650mOhm