HSH1030-3R8157-R無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
CAP-XX
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Tecate Group
庫存現貨: 58
規格書
150 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 70mOhm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HSH1030-3R8157-R
DigiKey 零件編號
283-HSH1030-3R8157-R-ND
製造商
製造商零件編號
HSH1030-3R8157-R
說明
CAP LITHIUM HYBRID 150F 3.8V
詳細說明
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
150 F
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.260" (32.00mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
70mOhm @ 1kHz