HSH1040-3R8207-R
DigiKey 零件編號
283-HSH1040-3R8207-R-ND
製造商
製造商零件編號
HSH1040-3R8207-R
說明
CAP LITHIUM HYBRID 200F 3.8V
詳細說明
200 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 60mOhm @ 1kHz 70°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
70°C 時為 1000 小時
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
200 F
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.654" (42.00mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-25°C ~ 70°C
等效串聯電阻值 (ESR)
60mOhm @ 1kHz