HSL1020-3R8506-R
DigiKey 零件編號
283-HSL1020-3R8506-R-ND
製造商
製造商零件編號
HSL1020-3R8506-R
說明
CAP LITHIUM HYBRID 50F 3.8V
詳細說明
50 F (EDLC) 超級電容 3.8 V 徑向、Can 450mOhm 60°C 時為 1000 小時
類別
壽命 @ 溫度
60°C 時為 1000 小時
包裝
散裝
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
50 F
尺寸
直徑 0.413" (10.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
電壓 - 額定
3.8 V
工作溫度
-25°C ~ 60°C
等效串聯電阻值 (ESR)
450mOhm