XLR-16R2507B-R
DigiKey 零件編號
283-XLR-16R2507B-R-ND
製造商
製造商零件編號
XLR-16R2507B-R
說明
CAP MODULE 500F 16.2V
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 F (EDLC) 超級電容 16.2 V 模組 1.7mOhm 65°C 時為 1500 小時
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
1.7mOhm
製造商
Eaton - Electronics Division
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
系列
端子
帶連接器的電纜
包裝
安裝類型
底盤安裝式
零件狀態
有源
封裝/外殼
模組
電容值
500 F
尺寸
長 16.417" x 寬 2.677" (417.00mm x 68.00mm)
容差
-5%、+20%
高度 - 接入 (最大值)
6.969" (177.00mm)
電壓 - 額定
16.2 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C