XLR-48R6167-R
DigiKey 零件編號
283-4662-ND
製造商
製造商零件編號
XLR-48R6167-R
說明
CAP 166F 0% +20% 48.6V CHAS MNT
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
166 F (EDLC) 超級電容 48.6 V 模組 5mOhm 65°C 時為 1500 小時
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
5mOhm
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
系列
端子
螺釘終端
包裝
散裝
安裝類型
用戶自定義
電容值
166 F
尺寸
長 16.516" x 寬 7.657" (419.50mm x 194.50mm)
容差
0%、+20%
高度 - 接入 (最大值)
6.905" (175.40mm)
電壓 - 額定
48.6 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C