XV3550-2R7307-R
DigiKey 零件編號
283-XV3550-2R7307-R-ND
製造商
製造商零件編號
XV3550-2R7307-R
說明
CAP 300F -5% +10% 2.7V T/H
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
300 F (EDLC) 超級電容 2.7 V 徑向、Can - 嵌入式 4.5mOhm 65°C 時為 1500 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XV3550-2R7307-R 型號
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
製造商
Eaton - Electronics Division
端子
PC 針腳
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
零件狀態
有源
引線間距
0.886" (22.50mm)
電容值
300 F
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
容差
-5%、+10%
高度 - 接入 (最大值)
2.047" (52.00mm)
電壓 - 額定
2.7 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
4.5mOhm