XV3560-2R7407-R
DigiKey 零件編號
283-XV3560-2R7407-R-ND
製造商
製造商零件編號
XV3560-2R7407-R
說明
CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
400 F (EDLC) 超級電容 2.7 V 徑向、Can - 嵌入式 3.2mOhm 65°C 時為 1500 小時
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
引線間距
0.886" (22.50mm)
電容值
400 F
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
容差
-5%、+10%
高度 - 接入 (最大值)
2.480" (63.00mm)
電壓 - 額定
2.7 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
3.2mOhm