XV3585-2R7607-R
DigiKey 零件編號
283-XV3585-2R7607-R-ND
製造商
製造商零件編號
XV3585-2R7607-R
說明
CAP 600F -5% +10% 2.7V T/H
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
600 F (EDLC) 超級電容 2.7 V 徑向、罐 - 卡入式 - 4 引線 2.6mOhm 65°C 時為 1500 小時
類別
壽命 @ 溫度
65°C 時為 1500 小時
封裝/外殼
徑向、罐 - 卡入式 - 4 引線
引線間距
0.886" (22.50mm)
電容值
600 F
尺寸
直徑 1.378" (35.00mm)
容差
-5%、+10%
高度 - 接入 (最大值)
3.484" (88.50mm)
電壓 - 額定
2.7 V
工作溫度
-40°C ~ 65°C
等效串聯電阻值 (ESR)
2.6mOhm