GKG3R015
DigiKey 零件編號
2447-GKG3R015-ND
製造商
製造商零件編號
GKG3R015
說明
CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 ~ 3pF 微調、可變電容 100 V 頂部 通孔式
類別
介電材料
陶瓷
製造商
EW Electronics
Q @ 頻率
300 @ 1MHz
系列
尺寸
直徑 0.236" (6.00mm)
包裝
散裝
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 85°C
電容值範圍
1 ~ 3pF
安裝類型
通孔式
調整類型
頂部
特點
一般用途
電壓 - 額定
100 V