GKG5R015
DigiKey 零件編號
2447-GKG5R015-ND
製造商
製造商零件編號
GKG5R015
說明
CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH
詳細說明
2 ~ 5pF 微調、可變電容 100 V 頂部 通孔式
Q @ 頻率
300 @ 1MHz
系列
尺寸
直徑 0.236" (6.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
工作溫度
-25°C ~ 85°C
電容值範圍
2 ~ 5pF
電壓 - 額定
100 V