ROA170163/2
DigiKey 零件編號
2166-ROA170163/2-ND
製造商
製造商零件編號
ROA170163/2
說明
EVAL BOARD FOR PMU8218
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMU8218 - DC/DC 轉換器 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
0.6V ~ 5.5V
製造商
Flex Power Modules
電流 - 輸出
4A
包裝
電壓 - 輸入
4.5V ~ 17V
零件狀態
有源
內含項目
板件
主要用途
DC/DC 轉換器
使用的 IC/零件
PMU8218
輸出與類型
1 非隔離式輸出
基礎產品編號
功率 - 輸出
22W