ROA170163/4
DigiKey 零件編號
2166-ROA170163/4-ND
製造商
製造商零件編號
ROA170163/4
說明
EVAL BOARD FOR PMU8418
詳細說明
PMU8418 - DC/DC 轉換器 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
0.6V ~ 5.5V
電流 - 輸出
8A
包裝
電壓 - 輸入
4.5V ~ 17V
使用的 IC/零件
PMU8418
功率 - 輸出
44W