ROA170163/B
DigiKey 零件編號
2166-ROA170163/B-ND
製造商
製造商零件編號
ROA170163/B
說明
EVAL BOARD FOR PMU8318
詳細說明
PMU8318 - DC/DC、昇壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
6A
電壓 - 輸入
4.5V ~ 17V
包裝
穩壓器拓撲
昇壓
零件狀態
有源
頻率 - 切換
350kHz
使用的 IC/零件
PMU8318
功率 - 輸出
33W
基礎產品編號
電壓 - 輸出
0.6V、5.5V