TR9CE1500LCP-N(R6B)
TR9CE1500LCP-N(R6B)
TR9CE1500LCP-N(R6B)
DigiKey 零件編號
1939-1227-ND
製造商
製造商零件編號
TR9CE1500LCP-N(R6B)
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 18 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TR9CE1500LCP-N(R6B) 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
GlobTek, Inc.
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
散裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
72" (1.83m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 1.97" x 寬 3.17" x 高 1.22" (50.0mm x 80.6mm x 31.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
BSI、CB、CE、CCC、cULus、EAC、LPS、PSE、RCM、S-Mark、UKRSepro、VCCI
電流 - 輸出 (最大值)
1.5A
標準號碼
功率 (W)
18 W