WR9QE500LCP-N(R6B)
WR9QE500LCP-N(R6B)
WR9QE500LCP-N(R6B)
DigiKey 零件編號
1939-1536-ND
製造商
製造商零件編號
WR9QE500LCP-N(R6B)
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
詳細說明
12V 6 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重插片 (另售) 輸入
EDA/CAD 模型
WR9QE500LCP-N(R6B) 型號
空載功耗
75mW (最大)
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
72" (1.83m)
輸入類型
多重插片 (另售)
輸入連接器
多重插片 (另售)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 1.59" x 寬 2.52" x 高 1.18" (40.5mm x 64.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
BSI、CB、CCC、CE、cULus、EAC、FCC、GS、LPS、PSE、RCM、UKRSepro、VCCI
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
標準號碼
功率 (W)
6 W