WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
DigiKey 零件編號
1939-1558-ND
製造商
製造商零件編號
WR9QI1660LCPN(R6B)
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
詳細說明
24V 40 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重插片 (另售) 輸入
EDA/CAD 模型
WR9QI1660LCPN(R6B) 型號
空載功耗
75mW (最大)
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
47.2" (1.20 m)
輸入類型
多重插片 (另售)
輸入連接器
多重插片 (另售)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 1.71" x 寬 2.91" x 高 1.39" (43.5mm x 74.0mm x 35.3mm)
電壓 - 輸出
24V
認證機構
CB、CCC、CE、cETLus、EAC、ETL、FCC、LPS、PSE、RCM、UKRSepro、UL、VCCI
電流 - 輸出 (最大值)
1.66A
標準號碼
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
功率 (W)
40 W