M50-3000645
M50-3000645
Harwin’s Company Overview
M50-3000645
DigiKey 零件編號
952-1366-5-ND
製造商
製造商零件編號
M50-3000645
說明
CONN RCPT 12POS 0.05 GOLD PCB
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 通孔式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M50-3000645 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
包裝
管裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.173" (4.40mm)
連接器類型
觸點長度 - 柱
0.094" (2.40mm)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-40°C ~ 105°C
樣式
板對板或電纜
材料耐燃等級
UL94 V-0
位置數
接合堆疊高度
5.4mm、6.08mm、9.37mm
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
1A
間距 - 配接
應用
一般用途、醫療、電信
排數
2
絕緣材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)