M50-3900642
DigiKey 零件編號
952-1396-ND
製造商
製造商零件編號
M50-3900642
說明
CONN HEADER R/A 12POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 12 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
M50-3900642 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.150" (3.81mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.079" (2.00mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.039" (1.00mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
3.00µin (0.076µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
銅合金
排數
2
絕緣材料
熱塑塑膠
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
1A