M50-3200645
DigiKey 零件編號
952-1378-5-ND
製造商
製造商零件編號
M50-3200645
說明
CONN RCPT 12P 0.05 GOLD PCB R/A
詳細說明
12 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 通孔、直角 金
EDA/CAD 模型
M50-3200645 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
管裝
絕緣高度
0.136" (3.46mm)
零件狀態
有源
觸點長度 - 柱
0.094" (2.40mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板或電纜
觸點塗層 - 支柱
位置數
額定電流 (A)
1A
搭載引腳位置數
全部
應用
一般用途、醫療、電信
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA9T)、尼龍 9T
排數
2
觸點形狀
方形
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)