M50-9101042
DigiKey 零件編號
952-2662-ND
製造商
製造商零件編號
M50-9101042
說明
CBL ASSY 1.27MM 20POS F-F 150MM
詳細說明
20 矩形纜線組件 插座對插座 0.492' (150.00mm、5.91")
EDA/CAD 模型
M50-9101042 型號
類別
間距 - 連接器
0.050" (1.27mm)
製造商
Harwin Inc.
間距 - 纜線
0.025" (0.64mm)
系列
長度
0.492' (150.00mm、5.91")