M50-3601042
DigiKey 零件編號
952-1392-ND
製造商
製造商零件編號
M50-3601042
說明
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
M50-3601042 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.118" (3.00mm)
系列
絕緣高度
0.039" (1.00mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
3.00µin (0.076µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
工作溫度
-40°C ~ 105°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
黑色
樣式
額定電流 (A)
1A
護套
無包層
接合堆疊高度
3.9mm、5.3mm、6.08mm、6.18mm、7mm