M50-3101045
DigiKey 零件編號
952-2344-ND
製造商
製造商零件編號
M50-3101045
說明
CONN RCPT 20POS 0.05 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M50-3101045 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
包裝
管裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.181" (4.60mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板或電纜
接合堆疊高度
5.5mm、6.18mm
位置數
額定電流 (A)
1A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
250V
間距 - 配接
應用
一般用途、醫療、電信
排數
2
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)