M50-3300642
M50-3300642
Harwin’s Company Overview
M50-3300642
DigiKey 零件編號
952-2675-ND
製造商
製造商零件編號
M50-3300642
說明
CONN RCPT 12POS IDC 30AWG GOLD
詳細說明
12 位置矩形連 插孔 連接器 IDC 金 30 AWG
EDA/CAD 模型
M50-3300642 型號
類別
列間隔
0.050" (1.27mm)
製造商
Harwin Inc.
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
固定類型
閉鎖固定器
包裝
管裝
纜線端子
IDC
零件狀態
有源
電線類型
帶狀電纜
連接器類型
插孔
線規
30 AWG
觸點類型
內孔式插座
特點
導通型
位置數
12
觸點塗層
間距
0.050" (1.27mm)