M50-3120645
M50-3120645
Harwin’s Company Overview
M50-3120645
DigiKey 零件編號
952-1715-ND
製造商
製造商零件編號
M50-3120645
說明
CONN RCPT 12POS 0.05 GOLD SMD
詳細說明
12 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
M50-3120645 型號
絕緣高度
0.142" (3.60mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
內孔式插座
觸點塗層 - 支柱
接合堆疊高度
5.5mm、6.18mm
位置數
額定電流 (A)
1A
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
排數
2
觸點形狀
方形
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)