IPB320N20N3GATMA1
DigiKey 零件編號
IPB320N20N3GATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
IPB320N20N3GATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
IPB320N20N3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
IPB320N20N3GATMA1
說明
MOSFET N-CH 200V 34A D2PAK
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 200 V 34 A (Tc) 136W (Tc) 表面黏著式 PG-TO263-3
EDA/CAD 模型
IPB320N20N3GATMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 90µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
29 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2350 pF @ 100 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
136W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
200 V
供應商元件封裝
PG-TO263-3
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
32mOhm @ 34A、10V