IPP80N06S2L-07無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 527
規格書
相似
Vishay Siliconix
庫存現貨: 1,718
規格書
Vishay Siliconix
庫存現貨: 732
STMicroelectronics
庫存現貨: 928
STMicroelectronics
庫存現貨: 0
N 通道 55 V 80 A (Tc) 210W (Tc) 通孔式 PG-TO220-3-1
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IPP80N06S2L-07
DigiKey 零件編號
IPP80N06S2L-07-ND
製造商
製造商零件編號
IPP80N06S2L-07
說明
MOSFET N-CH 55V 80A TO220-3
客戶參考號碼
詳細說明
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
130 nC @ 10 V
製造商
Vgs (最大值)
±20V
系列
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3160 pF @ 25 V
功率耗散 (最大值)
210W (Tc)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
FET 類型
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
汲極至源極電壓 (Vdss)
55 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
PG-TO220-3-1
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
7mOhm @ 60A、10V
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
2V @ 150µA